Auction A137

387   ZINGG, JULES ÉMILE

"Ferme dans le Vexin".

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso bez. "Dijon" sowie a. Etikett betitelt,
73x100 cm

Estimation CHF 6'000
EUR 6'000
USD 6'451