Auction A137

67   CHAVAZ, ALBERT

"Micha".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)62 o.r.,
46x33 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150
Sold for CHF 1'700