Auction A137
12 BÜHLMANN, JOHANN RUDOLF
Blick übers Domleschg mit Piz Beverin.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1887 u.r.,
43x62 cm
Estimation
2'400
2'400
2'580
Sold for
3'600