VENTES AUX ENCHÈRES A137
2429 WELTI, ALBERT JAKOB
"Prophetenwinkel".
Öl auf Malkarton,
sig. u. dat. 1923 u.r., verso a. Etikett betitelt,
37,5x32,5 cm
Estimation
700
700
752