VENTES AUX ENCHÈRES A137

367   VERMONT, NICOLAE

Bauernhaus in Rumänien.

Öl auf Malkarton,
sig., dat. 1919 u. bez. "Hirtop - Neamt" u.l.,
35x49,5 cm

Estimation CHF 2'500
EUR 2'500
USD 2'688
Adjugé CHF 2'800
Adjudication provisoire,
sans garantie