VENTES AUX ENCHÈRES A137
91 CUENI, AUGUST
Das Bietschhorn.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1930(?) u.r.,
68x80,5 cm
Estimation
2'800
2'800
3'010