VENTES AUX ENCHÈRES A137

75   GALBUSERA, GIOACHIMO

Laghetto Moesola.

Öl auf Holz,
sig. u.r., verso dat. 1941 u. bez. "St. Bernardino",
27x35,5 cm

Estimation CHF 3'000 *
EUR 3'000 *
USD 3'225 *
Adjugé CHF 1'600