Auktion A137

1079   SCHWEIZ, 19. JH.

"Die Schweiz und angrenzende Länder von Bauerkeller".

Reliefkarte der Schweiz. Links Verzeichnis der Berge und Pässe, rechts Anweisungen, unten Massstab.
Farblithografie auf Holz und Papiermaché,
bez. "Bauerkeller & Cie Brevetés à Paris" u.M.,
51x67,3 cm

Estimation CHF 300
EUR 300
USD 322
Zuschlag CHF 360