Auktion A137
422 MIOTTE, JEAN
Sans titre.
Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Etikett dat. 1956,
65x54,5 cm
Estimation
3'000
3'000
3'225
Zuschlag
5'200