Auktion A137

185   CARDINAUX, EMIL

"Jungfraubahn - Berner Oberland, Schweiz".

Farblithografie,
im Stein mgr. u.r., bez. "Wolfsberg",
127x90 cm (BG), ungerahmt

Estimation CHF 2'500
EUR 2'500
USD 2'688
Zuschlag CHF 1'500