482   MEIER, THEO (AUCH THEOMEIER)

"Mangku Dalam von Tangkap mit dem Schutzengel aus der Geisterwelt".

Öl auf Hartplatte, sig. o.r., dat. 1957 o.l. sowie oben betitelt u. gewidmet o.r. (1980),
70x60 cm

Estimation CHF 21'000
EUR 21'000
USD 22'580
Zuschlag CHF 25'000