387   MOREL-FATIO, ANTOINE LÉON

Segelschiffe vor den Kreidefelsen der Isle of Wight.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1835 u.l.,
127x192 cm

Estimation CHF 16'000
EUR 16'000
USD 17'204
Zuschlag CHF 9'000
Zuschlag vorläufig,