161   HESSE, HERMANN

Tessiner Landschaft.

Aquarell und Tusche über Bleistift,
dat. "29. Mai (19)22" u.l.,
24x31,5 cm (BG)

Estimation CHF 14'000
EUR 14'000
USD 15'053
Zuschlag CHF 16'000
Zuschlag vorläufig,