161 HESSE, HERMANN
Tessiner Landschaft.
Aquarell und Tusche über Bleistift,
dat. "29. Mai (19)22" u.l.,
24x31,5 cm (BG)
Estimation
14'000
14'000
15'053
Zuschlag
16'000
Zuschlag vorläufig,