57   BARRAUD, AURÈLE-RENÉ

"Le nu au paravent".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)34 u.l., verso a. Keilrahmen betitelt,
146,5x97 cm

Estimation CHF 7'000
EUR 7'000
USD 7'526
Zuschlag CHF 12'000