38   BOCION, FRANÇOIS

"Le Haut lac de la terrasse d′Haldimand".

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., dat. 28.3.(18)84 u.r.,
41x70 cm

Estimation CHF 100'000 *
EUR 100'000 *
USD 107'526 *
Zuschlag CHF 85'000
Zuschlag vorläufig,