Auktion A122

2034   VALLOTTON, FÉLIX

"Le violoncelle".

Holzschnitt,
im Stock mgr. u.l., handsig. u.r., Nr. 6,
22,3x17,8 cm, gerahmt

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Zuschlag CHF 2'700