Auktion A122

203   BARRAUD, FRANÇOIS ÉMILE

Nature morte aux fleurs.

Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie dat. 1932 u.l.,
54x46 cm

Estimation CHF 7'500
EUR 7'500
USD 8'064
Zuschlag CHF 6'500
Zuschlag vorläufig,